logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Егорьевск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Егорьевске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир в Егорьевске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
3-к, 4-й микрорайон, 16 Показать на карте
Егорьевск
В продаже 3-х комнатная квартира, в 4 мкр. - распашонка.Площадь квартиры 67,2 кв.мКухня 9 кв.м., с выходом на 6-ти метровую лоджиюКомнаты изолированныеСанузел раздельныйДом расположен в районе с развитой инфраструктурой:сетевые супермаркеты, детский сад, школа8, пункты выдачи OZON и WB, аптека, городской рынок, парк 200 летия1 взрослый собственникПродажа альтернативная
67 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
5 / 5 этаж
Панель
5 700 000 
84 821 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Егорьевске Продажа однокомнатных квартир в Егорьевске Продажа комнат в Егорьевске Продажа гаражей в Егорьевске Продажа вторички - квартиры в Егорьевске Квартиры в новостройках в Егорьевске

🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Егорьевске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Егорьевске?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Егорьевске?

  • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,70 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,82 тыс ₽

📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 67 м²
  • Минимальная площадь: 67 м²