17 июня 2024
Обн. 30 дек 2024
24
Продам 2-к, Солнечная, 8
Жуковский
11 840 000 ₽192 520 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни12 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2010
- Этаж5 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагаем приобрести квартиру с изолированными комнатами , с улучшенной планировкой в одном из лучших районов города Жуковский. Квартира уютная , светлая и тёплая.
Контакты
Агентство недвижимости
АвиаН-Недвижимость
Татьяна Лабыкина
№109442245
Ежемесячный платеж
90 468 ₽
Мин. доход
164 487 ₽
Сумма кредита
9 472 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 500 000 ₽
2-к, Лацкова, 1
75 м² · Этаж 2 из 17
12 800 000 ₽
2-к, Солнечная, 8
65 м² · Этаж 16 из 17
11 990 000 ₽
2-к, Гудкова, 22
49 м² · Этаж 12 из 16
11 700 000 ₽
2-к, Набережная Циолковского, 13
65 м² · Этаж 7 из 9
11 200 000 ₽
2-к, Гагарина, 62
50 м² · Этаж 25 из 25
12 400 000 ₽
2-к, Гагарина, 83
68 м² · Этаж 13 из 17
12 450 000 ₽
2-к, Гудкова, 20
67 м² · Этаж 2 из 18
12 500 000 ₽
2-к, Гагарина, 62
51 м² · Этаж 25 из 25
11 300 000 ₽
2-к, Гагарина, 83
68 м² · Этаж 8 из 17
10 700 000 ₽
2-к, Гудкова, 22
48 м² · Этаж 10 из 16