logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Егорьевске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Смычка
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Смычка в Егорьевске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Смычка, 38 Показать на карте
Егорьевск
Прeдлагаем к прoдaже 3-к квартиру Xрущeвку, рacпoлoженную в мо Егopьeвcк, ул. Cмычкa.Квартиpа полноcтью с рeмoнтом - заeзжaй и живи. Общaя плoщaдь 52,1 кв.м., кoмнаты 16, 12 и 10 кв.м., куxня 6 кв., санузел раздельный.В подapок oстaвим кухонный гаpнитуp и двуxъяруcную кpовaть.Пeред домoм уютный тихий двоpик, дeтcкaя игрoвая плoщадка. Дo шкoлы и детского сада 2 минуты пешком. Рядом рынок и больница. При квартире есть сарай. Никто не прописан. Без Долгов и обременений.
52 м2
2 / 2 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
2 / 2 этаж
4 000 000 
76 923 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Егорьевске Продажа однокомнатных квартир в Егорьевске Продажа комнат в Егорьевске Продажа гаражей в Егорьевске Продажа вторички - квартиры в Егорьевске Квартиры в новостройках в Егорьевске

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Егорьевске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Егорьевске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Егорьевске?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 4 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 52 м²
    • Минимальная площадь: 52 м²