logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Егорьевске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Крестьянская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Крестьянская в Егорьевске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Торговые площади
Крестьянская, 11
 Показать на карте
Егорьевск
Арт. 135286960 Сдаем в аренду торговые площади 260 м2 в густонаселенном районе Егорьевска с низкой конкурентной нагрузкой!Помещение расположено на втором этаже магазина ''Уют''. На первом этаже находится магазин кухонной мебели с уже известным в городе брендом, что обеспечивает отличный трафик потенциальных клиентов!Предлагаемое помещение условно разделено на торговый зал и площади для складирования товаров. Из зала есть отдельный вход на территорию погрузочно-разгрузочной зоны. Отдельные помещения санузла и офисного назначения. Здание обеспечено центральным водоснабжением, отоплением, электричеством 50 кВт с возможностью увеличения мощности.Отличные подъездные пути для грузового транспорта. Перед зданием есть удобная парковка на 25 машиномест. #помещениеподторговлю #готовоепомещениеподбизнес #снятьпомещениеподмагазин #снятьторговоепомещение #торговыеплощадиаренда
260 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
260 м2
150 000 /мес.
576 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Егорьевске Снять торговую площадь в Егорьевске Снять офис в Егорьевске Снять склад в Егорьевске Снять производственное помещение в Егорьевске Снять отдельностоящее здание в Егорьевске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Егорьевске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Егорьевске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Егорьевске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 150 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 576 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 260 м²
    • Минимальная площадь: 260 м²